Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн |
| Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela радуют удобным расположением и видом на сад. До центра Исабелы можно дойти пешком за 10 минут.
Shore Island и Playa Montones находятся в 1 и 4 км соответственно. До центра Исабелы можно дойти за 10 минут.
Апартаменты включают в себя 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.
В Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Охрана
- Торговые автоматы
- Детекторы дыма
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela до цента города?
Прогулка от квартиры Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela до центра города займет около 10 минут. - ❓
Рядом с Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela есть гостевая парковка?
Гости Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela?
Площадь квартиры Verano Azul Beachfront Apartment In Isabela составляет около 111 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека.